• 5 июля 2013, пятница
  • Москва, Ул. Тверская, 7, здание Центрального Телеграфа. Нужный вход в здание Телеграфа находится со стороны Газетного переулка. Соседняя дверь с входом в бар "Кружка". На охране нужно сказать свою фамилию и что вы идете на воркшоп.

Workshop «Правила командной игры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3942 дня назад
5 июля 2013 c 19:00 до 22:30
Москва
Ул. Тверская, 7, здание Центрального Телеграфа. Нужный вход в здание Телеграфа находится со стороны Газетного переулка. Соседняя дверь с входом в бар "Кружка". На охране нужно сказать свою фамилию и что вы идете на воркшоп.

Интенсивная терапия и концентрированная доза вдохновения для тех, кто планирует собирать команду или уже управляет группой до 30 человек.

1564fa38-0b41-4a26-92bc-58d7f10043af

19:00-20:45 — Терапия

Игровой тренинг, направленный на развитие навыков лидерства, работы в команде и выявлению собственной стратегии поведения в ситуации рынка. Работа в группе поможет диагностировать свой тип управления, найти комфортную модель взаимодействия в бизнес-среде и завести полезные знакомства.

20:45-21:00 — Кофе-брейк

21:00-22:00 — Вдохновение

Короткие выступления — личные истории, драматичные кейсы, подходы и практики работы с людьми — тех, кто привел свои команды к успеху или продюсирует успех чужих команд.  

Спикеры: 

  • Галима Ахмадуллина, Galima HR;
  • Ренат Гарипов, Greenfield Project;
  • Злата Николаева, Афиша-Рамблер;

и другие, не менее толковые профессионалы.

Специальный гость: Жан-Ив Юар (Jean-Yves Huwart), управляющий коворкинга «Namur» (Брюссель), организатор ежегодной конференции Coworking Europe, основатель консалтинговой компании Global Enterprise, специализирующейся на стимулировании инновационных экосистем.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше